mdou25_kav@mail.ru
Учебное заведение
Ставропольский государственный педагогический институт, г. Ставрополь, 1993 г.
Педагогика и психология дошкольная
Квалификация
Методист дошкольного учреждения, преподаватель педагогики и психологии (дошкольной)
Дополнительная информация

Курсы переподготовки: АНО ВПО « Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента», г. Краснодар, 2013 г. по программе «Государственное и муниципальное управление»

Курсы повышения квалификации:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования « Институт развития образования» Краснодарского края , по теме «Особенности организации работы консультационного центра», 72 ч, г. Краснодар, 2022 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования « Институт развития образования» Краснодарского края , по теме «Реализация системно- деятельностного подхода в практике воспитателя ДОО» , 72 ч, г. Краснодар, 2024 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет просвещения»  по программе  повышения квалификации «Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией», 36 ч, г. Москва, 2024 г.

Общий стаж
30 лет 9 мес.