На этой странице вы можете оставить отзыв о работе нашей организации.

Обратите внимание, что ваш отзыв отобразится только после проверки и одобрения модератором. Это может занять некоторое время.

НН

Спасибо педагогам нашего детского сада за организацию и проведение замечательного летнего праздника "Папа, мама, я - спортивная семья!"
Как приятно в Год Семьи принять участие вместе с другими родителями в соревнованиях, почувствовать азарт и показать пример для детей!
Эстафеты, загадки провели замечательный Спортик (инструктор по ФК Русол Александр Александрович) и ведущая Ганошенко Екатерина Викторовна.
Справедливое жюри возглавляла заведующая д/с Астахова Ирина Александровна в составе старшего воспитателя Жигимонт Светланы Николаевны и воспитателя Толстовой Светланы Геннадьевны.
В соревнованиях не было проигравших, все (и спортсмены и зрители) получили заряд хорошего настроения и пример спортивного поведения!
Спасибо большое!