Организация платных образовательных услуг

В МБДОУ д/с-о/в № 25 организованы дополнительные платные образовательные услуги с целью наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей населения, улучшения качества образовательного процесса, привлечения внебюджетных источников финансирования, повышения профессиональной культуры и педагогического мастерства педагогов.

Оказание дополнительных платных образовательных услуг осуществляется на принципах добровольности и соответствия действующему законодательству.

Порядок оказания платных образовательных услуг в МБДОУ определяется Порядком оказания услуг, оказываемых на платной основе, на обучение воспитанников МБДОУ д/с-о/в № 25 по дополнительным образовательным программам, разработанным в соответствии с законодательством Российской Федерации, законом Российской Федерации «Об образовании», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом МБДОУ.

МБДОУ оказывает следующие платные образовательные услуги:

• Группа «Умелые ручки»
  • Группа «Обучение грамоте»
  • Группа «Послушный язычок»
  • Группа «Изобразительная деятельность»
  • Группа «Веселый каблучок»
  • Группа «Шахматы»
  • Группа продленного дня
  • «Организация индивидуальных праздников»

Стоимость оказания платных образовательных услуг определяется в соответствии с решением Совета муниципального образования Кавказский район «Об утверждении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые за плату муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации муниципального образования Кавказский район» и утверждена приказом по МБДОУ д/с-о/в № 25 «Об установлении стоимости платных образовательных услуг».

Уважаемые родители (законные представители)!

Если вас заинтересовала данная информация и вы хотите, чтобы ваш ребенок обучался по дополнительным образовательным программам дошкольного образования, вам необходимо выбрать услугу и подать заявку на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края».

Для этого необходимо зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края» через поисковую систему или пройдя по ссылке.

Алгоритм пошаговой регистрации вы найдете в инструкции для пользователей сайта «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края»