С начала учебного года в МБДОУ д/с - о/в № 25 продолжается работа по воспитанию основ безопасного пребывания детей на дорогах.

1. В сентябре 2017 года прошел День безопасности. Дошкольники разных возрастных групп знакомились с правилами ПДД, дорожными знаками и играли в тематические игры в группах, на прогулочных участках и площадке ПДД.

2. В конце сентября в рамках Недели безопасности была обновлена информация для детей и родителей в уголках безопасности дорожного движения во всех группах.

3. В ноябре завершен очередной этап акции "Внимание. дети!" Дети старших и подготовительной групп участвовали в сюжетно-ролевой игре "Путешествуем на автомобиле" и совершили целевую экскурсию к Пешеходному переходу.

4. Мы участвуем в фотоконкурсе, организованном редакцией газеты "Огни Кубани" и ОГИБДД ОМВД России "Моя мама за безопасность дорожного движения". Фотография называется "Автоледи. Начало безопасного пути". на фото Астаховы Кристина и Ирина Александровна.