Осень - волшебная пора, которая красотой своей вдохновляет и побуждает на создание чего- то прекрасного!

В нашем  детском саду стала традицией проведение ежегодной выставки на осеннюю тему. В конце сентября в  прошла выставка осенних творческих поделок из природного материала "Осенние чудеса", в ней приняли участие воспитанники и родители нашего детского сада.

Дети и родители с большим удовольствием несли поделки из природного материала, сделанные своими руками. Видно, что все поделки были сделаны с огромным удовольствием и желанием, с фантазией, и очень аккуратно.

Было очень приятно и очевидно, что родители готовы на выдумки, любят фантазировать и творить совместно с детьми, и умеют очень многое.