26.05.2023 г. МБДОУ д/с-о/в N 25 ст. Кавказская МО Кавказский район.
Выпускной бал в детском саду-это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

В подготовительной к школе группе компенсирующей направленности "Пчелки" состоялся выпускной бал "Дети-цветы жизни". Ребята и родители получили незабываемую радость, с оттенком грусти, в этот последний праздник в детском саду. В создании атмосферы праздника старались все сотрудники: декорации, фотозоны с ромашками и пчелками, герои утренника: Веселинка и Незнайка, подбор музыкальных и танцевальных номеров. Ребята показали высокий уровень подготовки, свои способности в пении, танцах, оркестровке. И наши родители молодцы - порадовали всех своим выступлением в ответном слове педагогам, прочитали в лицах трогательное стихотворение о пользе детского сада для детей и выразили всем благодарность за воспитание и развитие своих детей.

Нам очень хочется, чтобы дети группы "Пчелки" стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. В добрый путь, наши "пчелки"!