День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И волшебник придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Пусть лицо твое счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С днем рожденья тебя поздравляем
И удачи желаем всегда!    

В нашем детском саду стало доброй традицией-отмечать дни рождения наших воспитанников. В этот день в детском саду собирается много друзей!

Это самая настоящая детская мечта, когда много-много голосов одновременно поют тебе "Каравай" и желают тебе всего самого хорошего и светлого в этот замечательный день!

День рождения  Максима в пиратском стиле  был проведен в стенах нашего учреждения, цель которого: доставить радость имениннику и детям.

В разгар поздравлений имениннику появился пират Джек Воробей, узнав, что попал в детский сад на день рождения Максима, он посвятил всех ребят в пираты и предложил отправиться к острову именинников.

Все переоделись в пиратов, Максим дал клятву пирата, а Джек Воробей назначил Максима в командиры корабля.

Джек Воробей ознакомил всех пиратов с маршрутом следования к «Острову именинников».

Максим и дети группы «Пчёлки» отважно проходили все препятствия и выполняли задания Пирата.

Наконец, когда все задания выполнены, именинник и все пираты нашли клад с золотыми монетами! Сколько же было радости и восторга!

Но вот звучит торжественная музыка - в зал неожиданно въезжает бутафорский торт, в котором был спрятан подарок для именинника!

Но и дети не остались без подарков, пират раздал всем детям-пиратам по шарику на палочке.

С огромным удовольствием вместе с пиратом ребята участвовали во всевозможных конкурсах, пели песни для Максима, загадывали загадки, играли в развлекательные игры.

Все веселились от души, и у всех было отличное настроение.

А наш Максим в этот день был  самым счастливым и  довольным ребенком - сбылась его мечта, он получил в подарок заветных роботов!

Подготовил