Вот и настал наш долгожданный праздник- Международный День защиты детей! И этот праздник мы посвящаем самому прекрасному на земле - детям. Сегодня в средней группе "Сказка" и младшей группе "Ромашка" праздник начался с самого утра. Ребят встречал клоун Тоша. Вместе они сделали зарядку, потанцевали. Получили заряд бодрости на целый день. Ну и, конечно, Тоша пришёл не с пустыми руками, принёс угощение для наших ребят. На этом сюрпризы не закончились - впереди ребят ждало развлечение. К ребятам пришла Веселинка и, конечно же, всех развеселила. Вместе с Веселинкой детки танцевали, участвовали в конкурсах, получили угощение от гостьи. Ну и по традиции на площадке ребята пускали мыльные пузыри и рисовали мелками на асфальте. Желаем всем-всем деткам, лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день-День защиты детей!