Что такое День Рожденья?

Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят

Сегодня поздравляет!
 

В МБДОУ д/с-о/в № 25 уже стало доброй  традицией устраивать дни рождения именинников, вот не забыли мы и о тех детях, которые родились в апреле. В этом месяце мы поздравили  с Днем рождения Соню и Софию из средней группы «Солнышко»! К Соне приходили на день рождения со своими поздравлениями клоуны Клёпа и Ириска, они катались вместе с детьми на паровозе, передвигаясь от одной станции к другой, веселили детишек и именинницу и играли в веселые игры: отгадывали загадки, играли на необычных инструментах (булькали под ритм вальса водой в стаканчиках», собирали из пазлов подарок от Клёпы- «Торт».

К Софии приходил всеми любимый мишка — Винни Пух, вместе с ним дети летали на смехолёте и помогали друзьям Винни Пуха; для Совы все собрали рассыпанные конфеты; для Винни Пуха из уликов доставали капельки мёда, для Кролика помогли собрать рассыпанные морковки, для Пяточка бежали с шариком, ну и, конечно, приделывали хвост ослику Иа.

Мероприятия прошли весело, дети водили хоровод « Каравай» с именинницами, танцевали любимые танцы. Девочки чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей.  

Кроме этого, ребята из группы «Солнышко» подарили именинницам свои улыбки, поздравления, пожелания и аплодисменты. Праздник закончился вручением подарков. Мы надеемся, что проведение подобных праздников останется доброй традицией нашего детского сада, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!

Подготовил