Наверное, самый удивительный праздник - это день рождения.  А для именинника этот праздник долгожданный и радостный: море подарков, гости,  сладкое угощение и веселье!

7 октября в нашем детском саду отмечали день рождения Усынина Даниила из старшей группы «Ромашки». День рождения проходило в стиле «Щенячий патруль». Цель мероприятия: доставить удовольствие и радость имениннику и детям.

На празднике звучала веселая музыка, не обошлось на  празднике без традиционного хоровода «КАРАВАЙ».  Все дети поздравляли именинника, пели песни. После «музыкальных подарков», неожиданно  в зале появился герой мультфильма Райдер из «Щенячьего патруля», который  объявил, что случились новые происшествия, а команда щенячьего патруля занята на других заданиях и теперь Райдер набирает новую команду щенячьего патруля для устранения происшествий, он задавал детям загадки, каверзные вопросы, так как был очень строгий отбор в команду, но ребята справились с заданием и стали командой щенячьего патруля. Детям одели маски  героев щенячьего патруля, затем Райдер объяснил задания. Ребята справились со всеми трудностями    на отлично и Райдер вручил всем детям медали за отвагу.  Ну, а потом подарил главному щенку- Гонщику главный подарок для именинника, а все остальные щенки получили маленькие  подарочки.

На празднике  было весело, именинник Даня и все дети и остались довольны и ушли в группу с хорошим настроением.

Подготовил