Вот и осень пришла, а вместе с ней и наш профессиональный праздник.

Двадцать седьмое сентября,
Мы рабы дате этой
Все к празднику готовились не зря,
Ведь праздник осенью-хорошая примета!
С днем дошкольных работников,
Коллектив мы свой поздравляем!
Сил, здоровья, терпения запас,
В этот праздник всем дружно желаем!
Вы –синоним слова «забота»,
Деткам дарите столько добра!
Пусть приносит Вам радость работа,
Ведь так любит вас вся детвора!

С самого раннего утра, 27 сентября, в день работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес работников нашего детского сада.

В обеденный перерыв состоялось праздничное мероприятие «Поздравляем работников детского сада».

Праздник начался с торжественных звуков фанфар и продолжился приветственным словом заведующего детским садом № 25 Астаховой Ирины Александровны, которая поздравила весь коллектив с профессиональным праздником, а так же с поздравлениями выступила старший воспитатель МБДОУ д/с-о/в №25, Лищук Лариса Николаевна. Много добрых и теплых слов наши коллеги услышали в свой адрес в этот день. Приятно осознать, как важен и значим наш труд: отдавая частичку тепла, воспитывать настоящих граждан России.

Наши воспитанники поздравили всех работников нашего дошкольного учреждения и подарили танец «Самовар». Коллеги актива детского сада исполнили песню «Остров детства» для всех работников детского сада, в качестве музыкального подарка и вручили цветы.

Продолжили праздник чаепитием. Мероприятие прошло в теплой празднично-веселой атмосфере.

Накануне праздника на базе нашего детского сада была проведена съёмка заключительного этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года 2022», где наши воспитанники поздравили всех работников дошкольных учреждений с праздником - «Днём дошкольного работника» и подарили танец «Самовар».

Хочется сказать слова благодарности Управлению образования за оказанное доверие и поддержку нашего образовательного учреждения.

С праздником, Днём дошкольного работника Вас, уважаемые коллеги!!!

Подготовил