В конце октября в МБДОУ д/с-о/в № 25 прошли традиционные осенние утренники.

В средней группе «Солнышко» состоялся праздник «Осень в гости к нам пришла». Песни, стихи и танцы с осенними разноцветными листиками и зонтиками порадовали детей. Ведущая Маркова Марина Викентьевна и Угрюмова Анна Александровна.

В старших группах «Пчёлки» и «Ромашки» утренник назывался «Как дети Осень искали». Слякоть и непогода не смогли перепутать стежки-дорожки, по которым Золотая Осень попала в наш сад. Ведущие Багрянцева Елизавета Никифоровна, Сидоренко Марина Николаевна и Толстова Светлана Геннадьевна.

А воспитатели Пащенко Светлана Николаевна, Лищук Лариса Николаевна и музыкальный руководитель Рыбалкина Светлана Владимировна в подготовительной к школе группе «Сказка» поставили спектакль «Приключение Чипполино и его друзей». Дружба веселых овощей и фруктов победила жадность Сеньора Помидора и глупость Лимонов!

Традиционно активное участие в утренниках принимали родители воспитанников: подготовка костюмов, участие в мастер-классе по изготовлению декораций и атрибутов, участие в викторинах и конкурсах, исполнение ролей на празднике, поддержка актеров, чтецов и танцоров.

Настроение у детей, родителей и сотрудников было веселым, разноцветным и очень теплым!